О проведении очередного заседания административной комиссии при Администрации Ребрихинского района Алтайского края 27.01.2022.

27 января 2022 года административной комиссией при Администрации Ребрихинского района Алтайского края проведено первое очередное заседание комиссии. Комиссией рассмотрено 1 дело об административном правонарушении по статье 61 закона Алтайского края от 10.07.2002 №46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края», по результатам, рассмотрения которого комиссией принято решение о назначении административного штрафа на общую сумму 500 рублей.

Председатель административной комиссии Накоряков С.А.