Алтайские компании приглашают принять участие в программе по улучшению качества продукции для детей.

Программа «Лучшее - детям» проводится в России с января по декабрь 2024 года с целью повышения качества жизни детей.

К конкурсу допускаются предприятия, фирмы, организации и индивидуальные предприниматели, выпускающие продукцию для детей и предоставляющие услуги для детей и подростков, а также компании из других стран, поставляющие продукцию на российский рынок.

Лауреаты будут награждены Знаком качества «Лучшее - детям».

Узнать больше можно на официальном сайте https://clck.ru/39swGk