Семинар на тему:  «Новый подход в обеспечении работников СИЗ на основании оценки профессиональных рисков».

29 сентября 2023 года в актовом зале Администрации Ребрихинского района состоялся семинар, тема которого  была связана с изменением правил обеспечения работников СИЗ и смывающими средствами с 1 сентября 2023 года.
Провела семинар Вишняк Мария Николаевна,  руководитель отдела оценки профессиональных рисков ООО «Центр комплексной безопасности труда», к.т.н., заведующий кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ им. И.И. Ползунова, которая объяснила поэтапный  процесс перехода  к новым правилам обеспечения сотрудников СИЗ и смывающими средствами.
На семинаре представители ООО «Спецобъединение-Алтай» организовали выставку средств индивидуальной защиты, провели консультацию по видам выпускаемой продукции.
Специалисты ООО «Центр комплексной безопасности труда»  и  ООО «Спецобъединение-Алтай» готовы к сотрудничеству с руководителями района по исполнению требований законодательства, направленных на обеспечение безопасности при выполнении работ.