Практическое обучение по оказанию первой помощи пострадавшим

Практическое обучение по оказанию первой помощи пострадавшим.

16  ноября  2023 года в актовом зале Администрации района прошло обучение  и  проверка знаний руководителей, работников организаций по вопросам охраны труда. Обучение проводила  Вишняк Мария Николаевна, руководитель отдела оценки профессиональных рисков ООО «Центр комплексной безопасности труда», к.т.н., заведующий кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ им. И.И. Ползунова. На практическом занятии присутствовали более 60 представителей организаций района, в том числе педагоги дополнительного образования, водители, которые во время прохождения обучения отработали жизненно необходимые навыки и умения оказания первой помощи пострадавшим.
Специалисты ООО «Центр комплексной безопасности труда» готовы к дальнейшему сотрудничеству с работодателями района по реализации мероприятий, направленных на повышение безопасности труда, предотвращение травматизма,  соблюдение требований трудового законодательства.