Семинар на тему:  «Обзор изменений в сфере охраны труда в 2022-2023»

Семинар на тему:  «Обзор изменений в сфере охраны труда в 2022-2023».

23 ноября 2023 года в актовом зале Администрации района состоялся семинар, который провела коммерческий директор ООО «РИБУТ» Терещенко Ксения Владимировна. На семинаре были освещены актуальные вопросы по изменению в законодательстве о порядке обучения по охране труда и проверки знания  охраны труда,  затронуты темы о проведении специальной оценки условий труда, об изменениях правил обеспечения работников СИЗ и смывающими средствами, а также слушатели семинара смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Проведение таких семинаров способствует сотрудничеству и взаимодействию работодателей Ребрихинского района и организаций, оказывающих комплексные услуги по охране труда, направленные на соблюдение законодательства в области охраны труда  и на повышение безопасности условий трудовой деятельности.