28 июля 2023 года в актовом зале Администрации Ребрихинского района был проведен семинар, посвященный актуальным вопросам охраны труда.  На семинаре выступили: ведущий специалист отдела продаж  ООО «Трудэксперт»  - Лившиц М.Г.,  руководитель отдела оценки профессиональных рисков ООО «Центр комплексной безопасности труда», к.т.н., заведующий кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ им. И.И. Ползунова  - Вишняк М.Н.  На семинаре присутствовали около пятидесяти  представителей организаций района.
В ходе проведения семинара были озвучены вопросы организации комплексного обучения работников по охране труда в соответствии с согласованным регламентом и порядок проведения профессиональных рисков в организациях и учреждениях Ребрихинского района.
Специалисты ООО «Трудэксперт» и ООО «Центр комплексной безопасности труда» готовы сотрудничать с руководителями по реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение безопасности условий трудовой деятельности и соблюдению законодательства в области охраны труда.