ДТП с несовершеннолетним пассажиром

ДТП с несовершеннолетним пассажиром.
28.09.2023 в 16:20 на автодороге А-321, 103+220 км, водитель 1961 г.р., управляя грузовым автомобилем КАМАЗ-45143-50 по автоподъезду от          пос. Касмалинка в сторону автодороги А-321, при выезде на указанную автодорогу на перекрестке, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся справа, по главной дороге, Тойота-Королла Спасио, которое двигалось от с. Павловск в сторону с. Мамонтово, под управлением женщины 1987 г.р. В результате чего КАМАЗ-45143-50 совершил столкновение с Тойота-Королла Спасио. Водитель и несовершеннолетний пассажир находящийся на переднем сиденье автомобиля Тойота-Королла Спасио получили телесные повреждения, госпитализированы в КГБУЗ «Ребрихинская ЦРБ».
Инспектор ПБДД отделения Госавтоинспекции
Уринбойева А.