Продажа недвижимого имущества побудила мужчину оплатить алименты

Продажа недвижимого имущества побудила мужчину оплатить алименты.

Запрет регистрационных действий в отношении земельного участка побудил жителя г. Барнаула оплатить 670 тыс. рублей в пользу несовершеннолетнего ребенка.
В отделении судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Барнаулу Главного управления ФССП России по Алтайскому краю находилось исполнительное производство в отношении гражданина, который по решению суда был обязан выплачивать алименты своему ребенку.
Житель Алтайского края не задумывался о погашении долга на содержание своего ребенка, до момента, когда понадобилось продать земельный участок. Уже найдя потенциального покупателя, выяснилось, что в отношении данного недвижимого имущества вынесен запрет на регистрационные действия.
Предпринятые судебным приставом меры нарушили предстоящие планы должника на удачную сделку. Чтобы не упустить клиента, нерадивый отец в полном объеме погасил алиментную задолженность.
Пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю