Накопленные долги лишили женщину автомобиля

Накопленные долги лишили женщину автомобиля.

В Алтайском крае у злостного нарушителя закона судебные приставы арестовали автомобиль.
В отношении гражданки в Главном управлении ФССП России по Алтайскому краю было возбуждено 98 исполнительных производств. Наибольшая доля которых, составляли – штрафы ГИБДД. Их насчитывалось 85. Гражданка часто нарушала  правила дорожного движения и регулярно получала за это административные штрафы, которые гасить не собиралась.  Общая сумма долга составила свыше 600 тыс. рублей.
Судебные приставы выяснили, что в собственности должницы находится автомобиль Hyundai Sonata. В ходе проводимого оперативно профилактического мероприятия «Должник», совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, на одной из автомагистралей города автомобиль был остановлен и помещен на специализированную стоянку.
Женщине, в случае не оплаты долга по исполнительным производствам, грозит  передача транспортного средства на торги, вырученные средства от которых пойдут на погашение задолженности.
Пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю