«Стань заметнее на дороге»

«Стань заметнее на дороге».
Профилактическое мероприятие (акция) «Стань заметнее на дороге», целью которого являлась профилактика безопасности на дорогах пешеходов и популяризация использования световозвращающих элементов. Инспектор по пропаганде БДД А. Уринбойева совместно с представителем общественного совета А.С. Бабакиным и детьми объединения «Юный пешеход» рассказали пешеходам о безопасности на дороге, напомнили значения дорожных знаков, объяснили почему при движении нельзя использовать смартфоны и другие гаджеты, а также акцентировали особое внимание на использовании световозвращающих приспособлений.