«Движение без риска»

«Движение без риска».
В период с 30 октября по 3 декабря 2023 года на территории Ребрихинского района проводится профилактическое мероприятие «Движение без риска», направленное на профилактику причин и условий возникновения дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, а также формирования у граждан правосознания в области дорожного движения и привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения. В ходе ПМ «Движение без риска» будут проведены пропагандистские мероприятия, приуроченные к социально значимым датам (13.11.2023 – «Международный день слепых», 20.11.2023 – «Всемирный день ребенка», 28.11.2023 – «День матери в России», 03.12.2023 – «Международный день инвалидов»), в том числе с 13 по 19 ноября 2023 года «Всемирный день памяти жертв ДТП».