Главный судебный пристав Алтайского края примет граждан по вопросам взыскания алиментов.

Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю – главный судебный пристав Алтайского края подполковник внутренней службы Дмитрий Николаевич Лабутин проведет личный прием граждан по вопросам взыскания алиментных платежей и иным категориям исполнительных производств, затрагивающим интересы детей 30 ноября 2023 года с 15.00 до 17.00 часов.
Прием пройдет в Главном управлении ФССП России по Алтайскому краю по адресу: г. Барнаул, ул. Пушкина, 17.
Получить дополнительную информацию о приеме, порядке его проведения, а также записаться на личный прием можно по телефону 8 (3852) 66-66-42.
    Пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю