Еженедельный прием граждан по вопросам взыскания алиментов

Еженедельный прием граждан по вопросам взыскания алиментов.

Еженедельно, по четвергам, руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю – главный судебный пристав Алтайского края подполковник внутренней службы Дмитрий Николаевич Лабутин будет проводить прием граждан по вопросам взыскания алиментных платежей и иным категориям исполнительных производств, затрагивающих интересы детей.
Прием заявителей будет проходить с 15.00 до 17.00 часов в Главном управлении ФССП России по Алтайскому краю по адресу: г. Барнаул, ул. Пушкина, 17.
Получить дополнительную информацию о приеме, порядке его проведения, а также записаться на личный прием можно по телефону 8 (3852) 66-66-42. Для граждан, проживающих в городах и районах края, личный прием будет организован в режиме  видеоконференции.