Успейте обратиться! Проект по разрешению конфликтов «Родители навсегда» продлится до середины марта!.

Жители Алтайского края до 15 марта 2024 года могут получить бесплатную первичную консультацию профессионального медиатора в рамках проекта "Родители навсегда" по разрешению конфликта со вторым родителем ребенка, если вы разведены и у вас возникли проблемы с исполнением решения суда о взыскании алиментов или об определении порядка общения с ребёнком.
Записаться на консультацию вы можете по телефону 8- 923- 656-8820.
Работа данного проекта  с поступившими случаями будет полностью завершена к концу марта 2024 года.
Рекомендуем обязательно воспользоваться возможностью и обратиться за помощью к специалистам-медиаторам своевременно.
PS: Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.