Приглашаем педагогов посетить образовательные семинары и лекции

Приглашаем педагогов посетить образовательные семинары и лекции .

Приглашаем педагогов школ, колледжей, техникумов посетить образовательные лекции и семинары от преподавателей, психологов Алтайского филиала Президентской академии.

Программа включает в себя следующие образовательные площадки:
•    16 февраля – «В гармонии с собой: профилактика эмоционального выгорания в профессиональной деятельности»
•    21 февраля – «Гармония в образовательной среде: этапы организации грамотной коммуникации»
•    29 февраля – «Гармония поколений: поколенческий подход в системе обучения»
•    5 марта – «Гармония в сети: пути решений речевых кризисов в школьных чатах»

Участие в лекциях и семинарах бесплатное. Они пройдут в дистанционном формате. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию регистрацию до 11 февраля.

Образовательная программа пройдёт в рамках профориентационной игры для школьников и студентов СПО «#ПРОФВЫБОР22» от Алтайского филиала Президентской академии.
Для участия в игре необходимо сформировать команду от образовательного учреждения в составе от 3 до 10 человек (в нее должны войти учащиеся 9-11 классов или студенты и один руководитель команды – заместитель директора по воспитательной работе, педагог-организатор, вожатый или учитель) и заполнить заявку.

Регистрация на игру продлится до 11 февраля включительно и доступна по ссылке.

С подробной информацией о порядке проведения игры и условиях участия можно ознакомиться в Положении.