На территории Ребрихинского района с 12.02.2024 по 14.02.2024 года проходит профилактическое мероприятие «Пассажироперевозящему транспорту».

В целях предупреждения нарушений действующего законодательства в области пассажирских перевозок, снижения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей пассажироперевозящего транспорта, а также в целях проверки соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, эксплуатирующими автобусы, требований по обеспечению безопасности пассажиров автобусами.
Инспектор по пропаганде БДД
А. Уринбойева