Приглашаем студентов к участию во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ в области психологии.

Алтайский филиал Президентской академии приглашает к участию студентов вузов и учреждений СПО во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ в области психологии «Современная психология: студенческий взгляд».

Конкурс пройдет в заочном формате:
•    прием работ с 1 марта до 22 апреля включительно;
•    оценка работ с 24 апреля до 15 мая включительно; по итогам второго этапа определятся победители.

Участие индивидуальное, количество участников от одной образовательной организации не ограничено.

Вы можете выбрать одну или несколько номинаций конкурса:
•    научно-исследовательская работа;
•    эссе;
•    анализ психологического эксперимента.

Для участия необходимо зарегистрироваться, в форму регистрации прикрепить конкурсную работу, оформленную согласно требованиям, справку из «Антиплагиата» и рекомендацию руководителя.

С подробной информацией о порядке проведения конкурса, условиях участия и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в Положении.