Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском конкурсе творческих работ, приуроченном ко Дню местного самоуправления.

С 18 марта по 19 апреля кафедра теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии проводит Всероссийский конкурс творческих работ «Местное самоуправление как социальная ценность в современном обществе», приуроченный ко Дню местного самоуправления в России.

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Номинации конкурса:

• «Теоретико-правовые основы местного самоуправления»;
  • «Инновации в местном самоуправлении»;
  • «Местное самоуправление в современных условиях»;
  • «Территориальная организация местного самоуправления»;
  • «Местное самоуправление как институт гражданского общества»;
  • «Полномочия органов местного самоуправления в области поддержки малого и среднего бизнеса»;
  • «С любовью к малой Родине…».

Творческие работы необходимо направить на адрес электронной почты jur2@alt.ranepa.ru.

Подробности о конкурсе находятся в Положении и на сайте Академии.