Приглашаем к просмотру интерактивной выставки, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

С 18 марта 2014 года в нашей стране ежегодно отмечается одно из важных исторических событий – День воссоединения Крыма с Россией.

Именно в этот день президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России.

Библиотека Алтайского филиала Президентской академии в честь 10-летия этой знаменательной даты подготовила интерактивную выставку, которая содержит историю становления Крыма от древних времен до наших дней.