Судебные приставы приглашают к участию в ежегодном конкурсе для журналистов

Судебные приставы приглашают к участию в ежегодном конкурсе для журналистов .

ГУФССП России по Алтайскому краю приглашает представителей СМИ стать участниками Всероссийского конкурса среди журналистов на  лучшее информационное освещение деятельности ведомства.
    Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший фоторепортаж» и «Лучший проект в социальных медиа».
    Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять до 30 сентября конкурсного года в ГУФССП России по Алтайскому краю с пометкой «Конкурс СМИ» по адресу г. Барнаул, ул. Пушкина, 17 или по адресу электронной почты press@r22.fssp.gov.ru.  Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (3852) 66-66-42.
    Заявки оформляются в произвольном виде с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона.
    К заявке прилагается конкурсная работа. В соответствии с новым положением, все материалы предоставляются на конкурс в электронном виде. Если это публикация в печати или в интернет-СМИ, текст предоставляется в формате PDF. Материалы в интернет-СМИ могут быть также представлены в текстовом формате с указанием активной ссылки на интернет-страницу издания. Телевизионные и радиоматериалы принимаются в форматах AVI, MPEG,  (видеоматериалы) и МРЗ (аудиоматериалы).
    Традиционно при определении победителей будет учитываться оригинальность подачи материала, актуальность и полнота раскрытия выбранной журналистом темы. Не менее важен и технический аспект – качество использованного аудио- и видеоряда.
    Подведение итогов Всероссийского конкурса состоится в декабре конкурсного года. Награждение победителей будет приурочено к профессиональному празднику журналистов — Дню российской печати, который отмечается 13 января.
    Ознакомиться с положением о ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов можно на сайте ведомства