ФССП в лицах Судебные приставы по ОУПДС оказали помощь во время коммунальной аварии.

Судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов приходится сталкиваться с различными сложными и опасными ситуациями, которые порой требуют от них незамедлительного принятия решений. Вместе с тем порой случается, что проявлять решимость и волевые качества приходится и вне исполнения служебных обязанностей, как это и произошло на судебных участках мировых судей в городе Рубцовске Алтайского края.
Ночью, в нерабочий день, в помещениях мировых судей судебных участков г. Рубцовска и Рубцовского района произошла коммунальная авария. Из-за подтопления служебных помещений возникла необходимость в экстренном перемещении судебного имущества в места временного размещения.
Личный состав СО по ОУПДС г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов Главного управления ФССП России по Алтайскому краю прибыл на помощь незамедлительно. Эвакуационные мероприятия были проведены в кратчайшие сроки.
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов под руководством начальника специализированного отдела Сергея Глазкова продемонстрировали слаженность, собранность и сплоченность в работе в экстремальной ситуации, готовность в трудной ситуации прийти на помощь, обеспечить безопасность судей и сотрудников суда.
Председатель Рубцовского городского суда направил на имя руководителя Главного управления ФССП России по Алтайскому краю письмо, в котором выразил благодарность личному составу специализированного отдела за оказание помощи во время чрезвычайной ситуации, надлежащее исполнение должностных обязанностей и безупречную службу.