Судебные приставы конфисковали автомобиль за повторное управление в состоянии опьянения .

Житель Новоалтайска лишился своего автомобиля за нетрезвое вождение.
Повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения обернулось для 44-летнего мужчины привлечением к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). В результате суд принял решение о конфискации принадлежащего правонарушителю автомобиля «Hyundai Santa Fe» 2012 года выпуска в доход государства.
Судебное решение о конфискации и обращении в доход государства автотранспортного средства ««Hyundai Santa Fe»» принадлежавшего гражданину на праве собственности, поступило на исполнение в отделение судебных приставов по г. Новоалтайску и Первомайскому району Главного управления ФССП России по Алтайскому краю.
В результате мер принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель установил местонахождение должника и его автотранспортного средства и передал арестованное имущество в доход государства.