Администрация Ребрихинского района Алтайского края
Алтайский край, Ребрихинский район с. Ребриха, пр-т Победы, 39

«Хрустальные звёздочки» зажглись на сцене Дворца культуры г. Барнаула

«Хрустальные звёздочки» зажглись на сцене Дворца культуры г. Барнаула.

    В Барнауле прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки - 2024», организаторами которого выступило Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это ежегодный творческий конкурс для детей и подростков, главная цель которого – поддержка и развитие творческой деятельности детей, культурных традиций, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.
В отборочном этапе участие приняли 43 номера – дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов региона.
Талантливые ребята соревновались в трёх номинациях: «Вокал», «Исполнительское мастерство» и «Хореография». 
Победителей регионального этапа Всероссийского конкурса определяло компетентное жюри, в состав которого входили представители культуры и искусства, по целому ряду критериев: создание сценического образа, техника исполнения, эмоциональность и артистизм. Кроме того, учитывался уровень художественного вкуса, оригинальность исполнения и качество музыкального сопровождения. 
По итогам конкурса в возрастной группе от 7 до 12 лет в номинациях «Вокал» и «Хореография» победителями стали представители Главного управления ФССП России по Алтайскому краю, в номинации «Исполнительское мастерство» - Алтайской таможни.
В возрастной группе от 13 до 18 лет в номинациях «Вокал» и «Хореография» победили дети сотрудников УФСИН России по Алтайскому краю. В номинации «Исполнительское мастерство» победу одержала представительница ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Каждый лауреат конкурса был удостоен наградами и ценными призами, а тем, кто не смог стать победителем, вручены  памятные подарки за участие.
Поздравляем победителей и желаем им успехов на следующих этапах Конкурса, остальным участникам — дальнейших творческих достижений!
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie