Публичная лекция пройдет в Алтайском филиале Президентской академии

Публичная лекция пройдет в Алтайском филиале Президентской академии .

Приглашаем посетить публичную лекцию «Как предпринимателю контролировать свои правовые риски?»

Спикером выступит Алексей Чесноков, доцент кафедры частного права Алтайского филиала Президентской академии, кандидат юридических наук, специалист в области корпоративного права, правового регулирования банкротства.

«Неподготовленный руководитель редко может увидеть правовые риски на этапе их возникновения, и ему приходится бороться уже с последствиями, иногда на грани выживания организации. На лекции вы получите представление о способах обнаружения и контроля угроз на этапах создания, развития и кризиса бизнеса, способах защиты нарушенных прав и законных интересов предпринимателя и многое другое», – прокомментировал Алексей Чесноков, доцент кафедры частного права Алтайского филиала Президентской академии.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Лекция пройдет 16 мая в 18 часов. Она пройдет по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.
Накануне мероприятия вы получите письмо по электронной почте с напоминанием о записи и уточнением аудитории, в которой пройдёт лекция.

Публичные лекции Алтайского филиала Президентской академии – это бесплатный проект, который позволит всем желающим послушать выступления экспертов в области психологии, социологии, маркетинга, юриспруденции, экономики, бизнес-коммуникаций.