Прокурором Ребрихинского района в суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы с.Ребриха.
Прокурором Ребрихинского района в суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы с.Ребриха Ребрихинского  Алтайского края, которая находясь в состоянии алкогольного опьянения из неприязненных отношений к сотрудникам полиции, которые прибыли по месту ее нахождения, где она распивала спиртное со своими знакомыми, будучи недовольной проведением проверки и разбирательством, оскорбила их публично грубой нецензурной бранью, затем сорвала с форменного обмундирования одного из сотрудников погон, а также нанесла ему два удара в живот кулаком, применив к нему насилие как к представителю власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
Действия обвиняемой органом следствия были квалифицированы по ст.319, ч.1 ст.318  УК РФ,  вину в совершении преступления обвиняемая признала  в полном объеме, ей грозит наказание до 5 лет лишения свободы.