Краткий статистический сборник «Алтайский край в цифрах. 2018-2022»

Краткий статистический сборник «Алтайский край в цифрах. 2018-2022».

Краткий статистический сборник
«Алтайский край в цифрах. 2018-2022»

В сборнике публикуются основные показатели, характеризующие социально-экономическое положение Алтайского края в 2022 году в сравнении с предшествующими годами.

Представлены данные, отражающие демографические процессы, проблемы занятости и безработицы, доходы населения, отдельные аспекты социальной сферы. Размещена информация об инвестициях, государственных финансах, ценах и тарифах. Публикуются сведения о производстве и использовании валового регионального продукта. Значительное место отведено показателям, характеризующим положение в организациях отдельных видов экономической деятельности. Один из разделов содержит общую характеристику предприятий и организаций, их финансового состояния, информацию о малом предпринимательстве.

Ознакомиться со сборником можно на официальном сайте Алтайкрайстата «Главная страницаПубликации/ Официальные статистические публикации/ Алтайский край» https://22.rosstat.gov.ru/folder/33439