Профилактическое мероприятие «Технеисправность»

Профилактическое мероприятие «Технеисправность».
В период с 21 по 23 июня 2023 года Госавтоинспекция ОМВД России по Ребрихинскому району проводит профилактическое мероприятие «Технеисправность». Цель мероприятия: выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения, влияющих на безопасность дорожного движения и способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, недопущения управления транспортными средствами с техническими неисправностями и с внесением в их конструкцию изменениями без разрешения Госавтоинспекции.
В случае выявления инспекторами ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Ребрихинскому району нарушений, будет приниматься решение о возбуждении дел об административных правонарушениях, вынесении требований о прекращении эксплуатации транспортного средства и его задержании. При выявлении транспортных средств, в конструкцию которых без разрешения Госавтоинспекции внесены изменения, напрямую влияющие на безопасность дорожного движения и носящие неустранимый характер, будет прекращена их регистрация.
Уважаемые водители! Техническое состояние Вашего автомобиля – это Ваша безопасность. Не нарушайте Правила дорожного движения, не допускайте управления транспортными средствами с техническими неисправностями и с внесением в их конструкцию изменений без разрешения Госавтоинспекции.
Государственный инспектор БДД
Отделения Госавтоинспекции                                                                     А. Конарев