Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!.

Межрайонная ИФНС России № 4  по Алтайскому краю приглашает на семинар по теме: «ЕНС: предоставление уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам,  сборам и страховым взносам и уплата авансовых платежей» налогоплательщиков Романовского, Мамонтовского, Ребрихинского, Родинского, Волчихинского районов.
В программе: выступление специалистов отделов камеральных проверок;  ответы на вопросы участников семинара.
Мероприятие состоится 26 июля 2023 года в 10-00 в   Районном центре культуры и досуга: с. Романово ул. Советская 52.
Вопросы по теме мероприятия следует направлять на адрес электронной почты: l.bebikova.r2208@tax.gov.ru
 Ответы на вопросы прозвучат в ходе мероприятия.