Туристический слет предпринимателей Ребрихинского района

Туристический слет предпринимателей Ребрихинского района.

22 сентября 2023 г. в Ребрихинском районе впервые прошел туристический слет предпринимателей.

Его организаторами выступили Администрация Ребрихинского района и Общественный совет по развитию предпринимательства при главе района, а ведущим мероприятия стал молодой предприниматель Авдонькин Роман.

Основная цель прошедшего мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, активный отдых, установление деловых контактов и расширение круга общения между активными предпринимателями района.

В рамках турслета прошли состязания по прохождению туристической эстафеты, кулинарный и творческий конкурс.

Выражаем огромную благодарность коллективу Ребрихинского ДЮЦ за помощь в организации и проведении турслета.