Воспитанники Ребрихинской спортивной школы заняли II общекомандное  место в краевых соревнования по каратэ в зачет  (WKF) XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края..

Состязания прошли  18 ноября в Бийске. В них участвовали юноши и девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.
Юные каратисты нашего района показали отличные результаты в личном зачете:
1 место – Горбунова Анастасия, Валуйских Михаил, Ожогина Екатерина, Нечунаева Дарья;
2 место – Ермоленко Николай, Блюм Алиса, Дымских Антон;
3 место – Блюм Алина, Калинин Захар.