Индустрия моды сегодня: специфика, ключевые характеристики и локальные особенности.

02.12.2023 с 11-00 до 18-00 в краевом центре «Мой бизнес» (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, конференц-зал, 3 этаж) состоится семинар для специалистов края индустрии моды по теме: «Индустрия моды сегодня: специфика, ключевые характеристики и локальные особенности». Мероприятие проводится за счет средств государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края от 02.03.2020 № 90.

Модератор мероприятия: Эмма Викторовна Васильева (г. Москва) - куратор профиля «Ивент дизайн. Театр и перформанс», фестиваля искусства и дизайна «Сибирская этника», театра моды «ОбраZ», преподаватель школы дизайна ВШЭ, идеолог и создатель Омской арт-резиденции, член Союза Дизайнеров России.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на Цифровой платформе https://мсп.рф и https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/62236/.

Программа семинара для специалистов сферы бытового обслуживания населения

Дата проведения: 2 декабря

Место проведения: краевой центр «Мой бизнес» (г. Барнаул, ул. Мало[1]Тобольская, 19, конференц-зал, 3 этаж).

Программа семинара:

11:00 - 13.30 Тенденции моды на предстоящий сезон. Анализ трендов/ основные акценты будущего: цвет, фактуры, силуэт. Новое в модном ландшафте России: особенности индустрии сегодня.

13:30 - 14:00 - перерыв

14:00 - 15.30 Брендинг в индустрии моды. Актуальные бренды в России: стиль, особенности ЦА, ключевые характеристики. Идентичность марки или поиск идеи для модной индустрии малого бизнеса.

15:30 - 16:00 - перерыв

16:00 - 18:00. Национальный код в дизайне одежды. Локальность - вектор развития бренда. Диалог о локальной моде на основе реальных кейсов слушателей семинара.