22 ноября 2023 года на краевом фестивале-ярмарке инновационных социальных практик «В фокусе – семья» проходило награждение победителей конкурса «Марафон добра» для волонтеров «серебряного» возраста.

В числе победителей признан проект «Клуб «Наставник» в номинации «Лучики добра». Авторы проекта Шрейдер Надежда Николаевна и Калинина Наталья Альбертовна были награждены Дипломом за 1 место.

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем реализацию проекта в полном объеме и с высокими результатами.