«Свет материнства – свет любви»

На праздничном концерте, посвященном Дню матери «Свет материнства – свет любви»,  прошла церемония награждения  участников и победителей районной эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».
«Свет материнства – свет любви».
Глава Ребрихинского района Людмила Владимировна Шлаузер вручила Дипломы победителей и ценные подарки:
1. Семье Инютиных Андрею Михайловичу и Наталье Николаевны, которые проживают в с.Ребриха и воспитывают 4 детей, в номинации «Многодетная семья»;
2. Семье Матушкиных Андрею Викторовичу и Анастасии Сергеевны, которые проживают в с.Ребриха и воспитывают 3 детей, в номинации «Молодая семья»;
3. Семье из педагогической династии  Кроневальд Андрею Александровичу и Алене Васильевне, проживающих в с.Усть-Мосиха и воспитывающих 2 детей, и семье Клепалького Алексея Михайловича и Руф Елены Николаевны, проживающих в с.Ребриха и воспитывающих 5 детей, в номинации  «Семья – хранитель традиций»;
4. Семье Тереховых Александра Алексеевича и Марины Юрьевны, проживающих в с.Шумилиха и воспитывающих 6 детей, в номинации «Сельская семья».
Призами за участие были поощрены: семья Гончаровых Владислава Сергеевича и Алены Владимировны, проживающих в с.Шумилиха, и семья Зацепиных-Протасовых Юрия Сергеевича и Татьяны Владимировны, проживающих в с.Шумилиха.
Администрация Ребрихинского района благодарит семьи, принявшие участие в районной эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» и желает мира, добра и семейного благополучия.