28.11.2023 запланировано участие сил и средств Ребрихинской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах Алтайского края, 28.11.2023 запланировано участие сил и средств Ребрихинской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в комплексной тренировке по теме: «Действия органов управления и сил Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обусловленных снежными заносами и крупными дорожно-транспортными происшествиями в зимний период времени на дорогах Алтайского края».