«Свет материнства - свет любви!»

«Свет материнства - свет любви!».
         26 ноября в День матери на сцене Ребрихинского центрального дома культуры состоялся праздничный концерт «Свет материнства - свет любви!».
       Всех присутствующих в зрительном зале женщин поздравила глава Ребрихинского района Л.В. Шлаузер. В торжественной обстановке прошла церемония награждения семей, участников и победителей районной эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». В номинации «Многодетная семья» дипломом победителя награждена семья Инютиных из Ребрихи, дипломом участника семья Зацепиных-Протасовых из Шумилихи,  сразу две семьи стали победителями в номинации «Хранители традиций», это семья Кроневальд из Усть -Мосихи и семья Руф-Клепальских из Ребрихи.
В номинации «Молодая семья» победителем стала семья Матушкиных из Ребрихи, а семья Гончаровых из Шумилихи награждена дипломом за участие, в номинации «Сельская семья» дипломом победителя удостоена семья Тереховых из Шумилихи. Всем семьям были вручены подарочные сертификаты магазина «Новэкс».
        В фойе Дома культуры состоялась дегустация блюд национальной кухни, победителей районного конкурса «Из глубины веков», которые также были награждены дипломами и ценными подарками.
        Со сцены в этот день звучали песни, наполненные любовью и душевной теплотой в адрес милых мам, в исполнении заслуженного коллектива Алтайского края народного вокального ансамбля «Ивушка», народного ансамбля «Косари», вокального ансамбля «Девчата», солистов центрального дома культуры Андрея Инютина, Николая Астафьева, Николая Струкова, Ольги Струковой, Марии Инютиной, Татьяны Осиповой, Алины Уткиной и Анастасии Беребердиной. Свои зажигательные танцевальные номера представили зрителям хореографические ансамбли «Солнышко» (ЦДК), «Мозаика» (ДЮЦ) и «Акварель» (ДШИ).
      В этот праздничный день в зрительном зале  не было свободных мест. Для всех собравшихся концерт стал настоящим праздником.