Неравнодушные предприниматели района помогают бойцам специальной военной операции.

Во все времена ребрихинские предприниматели отмечались своей отзывчивостью и активной гражданской позицией.

И сегодня они не только занимаются своим бизнесом, но и вносят весомый вклад в благотворительность.

Одним из таких примеров является организация гуманитарной акции по сбору макулатуры под руководством председателя Общественного совета по развитию предпринимательства Поляковой И.Н.

Вырученные средства направятся на помощь бойцам в зону СВО.

Отметим, что данная акция способствует охране окружающей среды, а участие в ней предпринимательского сообщества убедительно доказывает, что бизнес может быть не только прибыльным и успешным, но и добросердечным.

Подобные инициативы активных предпринимателей заслуживают поддержки и признания.

Выражаем благодарность нашим активистам и желаем им оставаться примером для других, вдохновляя всех нас на добрые дела.