ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 33 В Алтайском крае во второй половине дня 5 декабря, сутки 6 и ночью 7 декабря 2023 года ожидаются осадки в виде мокрого снега, снега, днем 6 декабря с дождем, местами сильные осадки, гололедные явления (гололед, налипание мокрого снега), метели, усиление ветра до 20 м/с, местами порывы 25-28 м/с. Ночью 7 декабря резкое похолодание, на дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы.
Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации  на 05-07 декабря 2023 года.
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 33