«Красота спасёт мир»

«Красота спасёт мир».

«Красота спасет мир» под таким девизом 8 декабря на базе салона красоты «Богиня» прошла благотворительная  акция, приуроченная к декаде инвалидов.

Основная цель этого мероприятия – подчеркнуть красоту и индивидуальность человека.

В этот день мастера-профессионалы под руководством индивидуального предпринимателя Ризиной Галины помимо бесплатных стрижек и укладок волос, макияжа и маникюра давали индивидуальные консультации, ведь абсолютно каждый человек красив, но часто людям нужно помочь понять и осознать своё очарование.

А для того чтобы доказательства привлекательности и внутренней красоты клиентов «Богини» остались с ними навсегда, фотограф Светлана Боронина ловила каждый созданный образ в объектив своей камеры.

Уверены, что все участники акции надолго будут согреты теплотой этой замечательной встречи.

В очередной раз с большой признательностью хотим отметить ребрихинских предпринимателей, всегда готовых оказать поддержку. Спасибо за заботу и участие!