В учреждениях культуры прошли мероприятия, посвящённые празднованию Нового года

В учреждениях культуры прошли мероприятия, посвящённые празднованию Нового года. Концерты, театрализованные представления, акции, дискотеки - различные формы были предусмотрены в селах района. В некоторых учреждениях Новый год прошёл в новом формате - "Голубой огонек". В Усть-Мосихе с душевным теплом и уютом были оформлены зал и столики. Идеально, до мелочей, был отработан сценарий праздника. Очень зажигательно пели  артисты. Отдельным украшением праздника были Дед Мороз и Снегурочка. Все песни слушались на одном дыхании. Равнодушных не было в зажигательных развлечениях в виде сценок и конкурсов. Никто не остался без призов и сладких угощений. Очень много позитивных отзывов было написано в социальных сетях группы села! Похожее мероприятие прошло и в Боровлянке - Новогодний Голубой огонёк "Как-то раз под Новый год!" - это отличный повод провести время в незабываемо-дружеской атмосфере. Мероприятие прошло задорно, с весёлыми песнями, танцами. На протяжении всего праздника царило веселье и хорошее настроение! Новогоднее настроение подарили замечательные новогодние песни в исполнении творческих коллективов. В сёлах продолжается празднование Нового года, днем для детей проходят игры, концерты для населения, а вечерами дискотеки для молодёжи.