В предстоящие выходные, 20 и 21 января, в Ребрихе пройдут зональные отборочные соревнования зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по лыжным гонкам.

Представители 9 районов разыграют  путевки на участие в финальных соревнованиях зимней Олимпиады, которая состоится с 15 по 18 февраля в Павловске.
      Напомним, что первыми право защищать честь нашего района на краевой Олимпиаде добились шахматисты, завоевавшие первое место в домашнем турнире с участием 7 команд. Победный почин шахматистов продолжила команда футболистов, которая одержала поочередно три победы над командами Первомайского, Шелаболихинского и Топчихинского районов с общей разницей мячей 10:0 на отборочном турнире в Тальменке.
    Желаем нашим спортсменам успешного выступления на предстоящих соревнованиях! Будем болеть за наших!