Руководители органов местного самоуправления Ребрихинского района стали участниками первого Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России».

Форум проходил в Москве по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, а организатором выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ).
В масштабном значимом мероприятии приняли участие глава Ребриинского района Шлаузер Л.В., глава Клочковского сельсовета Зацепина О.В., глава Плоскосеминского сельсовета Игумина В.Ф., глава Администрации Ребрихинского сельсовета Селиванов М.И., глава Усть-Мосихинского сельсовета  Юдаков Ю.Н.  Более 7,5 тысяч представителей муниципалитетов страны встретились на одной площадке.
 Форум проходил по трём основным тематическим направлениям: «Сила в людях», «Сила в развитии», «Сила в традициях». Участников ждали круглые столы, панельные дискуссии, стратегические сессии с участием представителей отраслевых министерств и ведомств, бизнеса, культурные мероприятия, церемония вручения первой Всероссийской муниципальной премии «Служение» и другие интересные форматы.
Руководители муниципалитетов получили колоссальный опыт и большой иимпульс для дальнейшей работы, поделились своими инициативами и наработками, взяли на вооружение лучшие практики коллег из других регионов, почувствовали, что муниципальное сообщество России – это огромная сила!
 #МалаяРодинаСилаРоссии #ПремияСлужение #ВАРМСУ #ЛучшаяМуниципальнаяПрактика