В 2025 году Ребрихинский сельсовет вновь включен в  федеральную программу «Формирование комфортной городской среды»..

В настоящее время  для участия в голосовании определены следующие территории:
1.    Пешеходная зона по проспекту Победы, от улицы Советская до улица 1-я Набережная;
2.    Пешеходная зона по проспекту Победы, от улицы Комсомольская до центрального моста;
3.    Аллея по улице Демьяна Бедного, от дома 8А до переулка Базарный.
В марте текущего года состоится онлайн-голосование по выбору одной общественной территории.
Напомним, что за последние пять лет на территории райцентра по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» уже благоустроены такие  общественные территории, как: сельский парк, аллея по улице Демьяна Бедного, площадь Революции, пешеходная зона по проспекту Победы.