Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Ребрихинского района на 23.02.2024 г..
1.Метеорологическая обстановка.
                                 ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 8
                            Алтайском крае в период с 19 февраля по 23 февраля 2024 года местами ожидается аномально холодная погода: минимальная температура воздуха -35°С и ниже.
                             ШТОРМ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 23.02.2024
       В крае: переменная облачность. Без осадков. В утренние часы местами изморозь. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный 2-7 м/с, днем
местами порывы до 12 м/с. Температура ночью -26…-31 гр., местами до -37 гр., днём -10…-15 гр.
     В районе: переменная облачность. Без осадков. На дорогах местами
гололедица. Ветер восточный 2-7 м/с. Температура ночью -29…-31 гр., днем - 13…-15 гр.