Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в вебинаре «по поддержке бизнеса.

Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает принять участие в вебинаре «по поддержке бизнеса, который состоится 05 марта 2024 года!

На вебинаре можно получить ответы на вопросы о мерах и инструментах поддержки предпринимательства, а также об инфраструктуре поддержки предпринимателей, которая действует на территории Алтайского края.

На вебинаре рассмотрим следующие вопросы:

✅финансовая поддержка бизнеса;
✅ льготное кредитование;
✅ бесплатные консультации и обучения;
✅маркетинговые услуги по продвижению бизнеса;
✅поддержка социальных предпринимателей;
✅поддержка для производственных предприятий.

⏰Вебинар состоится 05 марта с 10–00 до 12–00

Накануне встречи на электронную почту, указанную при регистрации, придёт ссылка для подключения.

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие в программе можно по ссылке https://мойбизнес22.рф/news/62471/

☎️Остались вопросы?
Тел. 8-800-222-83-22.
Количество мест ограничено. Участие бесплатное!