Ребрихинские предприниматели встретили весну сдачей норм ГТО!

Ребрихинские предприниматели встретили весну сдачей норм ГТО!.

С инициативой присоединиться к движению ГТО ещё в ноябре 2023 года выступила председатель Общественного совета по развитию предпринимательства Полякова Ирина Николаевна. Многие предприниматели увидели в  этом возможность не только проверить физическую выносливость, но и сплотиться, ощутить  командный дух.
      Программа испытаний включала: сгибание рук в упоре лежа; прыжки в длину с места; наклоны вперед из положения стоя; поднимание туловища из положения на спине; стрельбу из пневматической винтовки.
      Все участники показали достойные результаты. Отличное начало! Впереди их ждут новые испытания, которые они обязательно преодолеют и получат  знаки отличия ГТО.