Администрация Ребрихинского района Алтайского края
Алтайский край, Ребрихинский район с. Ребриха, пр-т Победы, 39

Организаторы выборов Ребрихинского района перелистали страницы истории своей малой родины

Организаторы выборов Ребрихинского района перелистали страницы истории своей малой родины.

      В год 100-летнего юбилея района, а также в Год СЕМЬИ и в преддверии главных выборов страны  члены избирательных комиссий  укрепили свои добрые традиции. 
     Накануне выборов Президента России на избирательном участке имени алтайского поэта Геннадия Панова прошло мероприятие «Выборы - Родина - Семья». 
     В нем приняли участие ветераны избирательного процесса, члены избирательных комиссий, представители династий организаторов выборов, многодетные семьи членов избирательных комиссий и учащиеся Пановской школы. 
    С большим интересом участники ознакомились с выставкой «История выборов в Ребрихинском районе», с удовольствием вспомнили основные вехи развития малой родины. Ветераны поделились своими воспоминаниями о выборах прошлых лет, действующие члены комиссий рассказали о том, как проходит голосование сегодня. Многодетные семьи говорили о славной традиции ходить на выборы семьей. Важно отметить, что в большом коллективе членов избирательных комиссий нашего района  15 многодетных семей. 
     Представители династий организаторов выборов признались, что избирательный процесс очень интересен, в него погружаешься целиком и начинаешь в нем жить. В Ребрихинском районе богатый опыт старшего поколения по организации выборов успешно применяют в своей работе молодые организаторы. 
     Завершилось мероприятие  обзорной экскурсией по школьному литературному музею. Директор школы Волкова Н.В. рассказала о ценных экспонатах музея, хранящих память о нашем выдающемся земляке Панове Г.П.
     Добрая традиция - накануне выборов перелистывать славные страницы истории нашего района - продолжается и бережно передаётся молодому поколению.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie