Администрация Ребрихинского района Алтайского края
Алтайский край, Ребрихинский район с. Ребриха, пр-т Победы, 39

Вебинар «Налогообложение «Общественного питания» в Алтайском крае. Работа бизнеса с самозанятыми. Критерии уровня заработной платы»

Вебинар «Налогообложение «Общественного питания» в Алтайском крае. Работа бизнеса с самозанятыми. Критерии уровня заработной платы».

27 марта в 11-00 на базе краевого центра «Мой бизнес» (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19) будет организован вебинар по налогообложению предприятий общественного питания и по особенностям сотрудничества с самозанятыми, установлению систем оплаты труда работников по всем правилам.

Спикерами мероприятия выступят:

Ефремова Ольга Николаевна, начальник контрольного отдела УФНС по Алтайскому краю;

Шляков Виталий Викторович, Председатель Комитета Торговопромышленной палаты Алтайского края по законодательству и праву, Заместитель Председателя Общественного совета при УФНС по Алтайскому краю, директор Юридического Агентства «Дело».

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:

1. Требования ФНС России при реализации отраслевого проекта «Общественное питание»;

2. Налоговые риски, возникающие при осуществлении вида деятельности предпринимателями в сфере общественного питания;

3. Защита потребительских прав граждан, повышение налоговой грамотности распознавания кассового чека и технологий использования ККТ.

4. Работа бизнеса с самозанятыми особенности налогообложения (Федеральный закон от 27.11.2018 № 422-ФЗ);

5. Системные вопросы исполнения налогового законодательства предпринимателями при получении работ и услуг от самозанятых;

6. Применение МРОТ и среднеотраслевого размера заработной платы при определение налогооблагаемой базы. Критерии уровня заработной платы при проведении контрольных мероприятий.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке https://мойбизнес22.рф/news/62578/

Накануне встречи на электронную почту, указанную при регистрации, придёт ссылка для подключения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie