Житель Ребрихинского района Шрейдер Надежда Николаевна награждена медалью Алтайского края «За заслуги перед обществом».

В минувшую пятницу, 5 апреля,  в большом зале Правительства Алтайского края прошла церемония вручения государственных и краевых наград.

В числе награждённых наша землячка Шрейдер Н.Н., председатель районного Совета ветеранов, заместитель председателя райсовета, активный общественник, внёсший весомый вклад в защиту интересов Родины.

Надежда Николаевна более сорока лет посвятила педагогическому труду. Она воспитала не одно поколение учеников, внесла большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

После выхода на заслуженный отдых Надежда Николаевна  продолжает общественную работу, занимается наставничеством среди учащихся родной школы, развивает ветеранское движение в районе. Под ее руководством ветераны активно участвуют во всех патриотических акциях, они в первых рядах волонтёров организуют сбор гуманитарных грузов для отправки в зону СВО.

Все, кто знают  Надежду Николаевну, восхищаются ее жизнелюбием, активной гражданской позицией, целеустремленностью и неравнодушием.

Искренне поздравляем Шрейдер Надежду Николаевну с заслуженной наградой и желаем доброго здоровья, бодрости духа и осуществления всех планов!