12 апреля в Ребрихинском районе пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства  «Работа России. Время возможностей».   Приглашаем желающих посетить ярмарку..

На ярмарке будут представлены вакансии предприятий и организаций района, ООО "Барнаульский пищевик", ООО "Ребрихинский лесхоз".
 Карьерные консультанты Центра занятости помогут подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.
 В программу мероприятия включены не только площадки по взаимодействию соискателей с работодателями и карьерными консультантами, но и мастер-классы, презентации.
 Профконсультант ЦЗН поможет выпускникам школы определиться с выбором будущей профессии, а родителям дать советы как помочь ребенку не ошибиться.
  Ярмарка будет проходить в Центре занятости населения по адресу с.Ребриха, проспект Победы, 41, с 9  до 15 часов. Телефон для справок 83858226038.