Участники публичных слушаний одобрили отчет об исполнении районного бюджета за 2023 год.
Сегодня, 12 апреля, в зале заседаний Администрации района прошли публичные слушания по проекту отчета об исполнении районного бюджета за 2023 год.
Отчет представила Щербановская Л.А., начальник бюджетного отдела Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района. По доходам бюджет района исполнен в сумме 964755,0 тысяч рублей, по расходам – в сумме 960993,7 тысяч рублей. Превышение доходов на расходами составило 3761,3 тысяч рублей.
По мнению, эксперта, председателя контрольно-счетной палаты Ребрихинского района Либгарт Т.Н., районный бюджет муниципального образования Ребрихинский район Алтайского края исполнен без нарушений требований бюджетного законодательства.
По итогам обсуждения отчета участники публичных слушаний рекомендовали Ребрихинскому районному Совету народных депутатов рассмотреть на очередной сессии проект отчета об исполнении районного бюджета за 2023 год.
С проектом итогового документа публичных слушаний можно ознакомиться по ссылке: